Чудо-зеркало

Главная » Новости мира SEO » Чудо-зеркало

Нашу жизнь уже все труднее и труднее представить без социальных сетей, они уже очень глубоко проникли в нашу повседневную жизнь. И вот один из лондонских магазинов, который называется «Shepherd’s Bush» недавно появилось чудо-зеркало Tweet Mirror.

Чудо-зеркало

Данное устройство дает возможность получить отзыв о новой вещи от своих друзей из социальных сетей, не покидая примерочной кабинки! Принцип работы данного изобретения довольно прост: покупатель, зайдя в кабинку, примеряет новую вещь, после делает несколько снимков встроенной камерой (которая находится в зеркале) и с помощью нескольких нажатий на нужные кнопки отсылает свои фото на сервис Twitter или на Facebook. Мнения друзей о будущей покупке покупатель может получать прямо в кабинке, с помощью СМС-сообщений, которые будут приходить на мобильный телефон покупателя.

Разработчиками данного гаджета является голландская фирма Nedap. Также хочется отметить, что данное зеркало делает снимки с высоким расширением HD. А для покупателей, кто не зарегистрирован в социальных сетях, зеркало тоже пригодится – можно сделать пару снимков и посмотреть, как новая вещь смотрится со стороны.

Решили связать свою жизнь узами брака? Тогда вы наверняка захотите взять в аренду лимузины на свадьбу. Это можно сделать на сайте компании «СВ-Сервис» – www.svservis.ru.

Категория: ; Урок сделан: 05.04.2011; Просмотров : 570; Рейтинг : 5.0/1;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru