Google борется с пиратами

Главная » Новости мира SEO » Google борется с пиратами

Теперь поиск нового фильма или только что вышедшего музыкального альбома в Google немного усложнится. Как сообщает TG Daily запросы на скачивание нелегальной музыки, фильмов программ и другого пиратского контента не будут поддерживаться функцией поисковых подсказок.

Google борется с пиратами

Корпорацией будет составлен список ключевых слов, которые явно указывают на “пиратство”. Для таких запросов не будут отображаться подсказки. С помощью таких вот подсказок Google сильно экономит пользователям время на поиск, так как после ввода первых букв поисковая система выдаёт список самых популярных запросов начинающихся с этих букв и юзеру только и остаётся, что выбрать нужный ему вариант из списка.

На этом Google не остановится в борьбе с пиратством. Позиции всех сайтов на которых обнаружится пиратский контент будут сильно занижены, а сайты с легальными материалами соответственно поднимутся на более высокие позиции.

Так же всем пиратским ресурсам будет закрыт доступ к системе контекстной рекламы Google Adwords.

Создание сайта для бизнеса и последующая его раскрутка – сложный процесс, требующий время и опыта. Вот почему важно заказать сайт у специалистов, профессионалов, слаженной команды. В Петербурге, например, масса таких компаний, одна из которых Rabbits-Art-Studio.

Категория: ; Урок сделан: 12.04.2011; Просмотров : 432; Рейтинг : 0.0/0;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru