Google-панда вышла на рынок

Главная » Новости мира SEO » Google-панда вышла на рынок

На международном рынке появилась наконец-то Google Panda, который представляет собой алгоритм, работающий с запросами на английском языке. Это касается не только различных стран мира, но и России.

Стоит напомнить, что этот апдейт, который Google представил на рынок, появился еще в конце февраля, но на тот момент он был способен обработать только очень малую часть запросов. Этот алгоритм очень хорош для определения сайта на качество. То есть он показывает некачественные страницы, сайты, но в основном контентные биржи.

Изначально было известно, что отзывы пользователей о тех или иных сайтах играют очень большую роль. А именно то, что поисковик может заблокировать нежеланные сайты. Когда Google Panda запускался, разработчики утверждали, что такого рода ранжирование они не используют. А на сегодняшний день стало известно, что это возможно только в экстренных ситуациях.

Стоит отметить, что алгоритм Google Panda может быть очень полезен для больших компаний, у который уже есть крупный бренд для улучшения позиции Google.

Если у вас нет времени на полноценное развитие своего ресурса, то закажите администрирование и сопровождение сайтов от компании Powered Web.

Категория: ; Урок сделан: 12.04.2011; Просмотров : 3088; Рейтинг : 4.0/1;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru