«Ютинет.Ру» запускает «Почти Телепатический Поиск»

Главная » Новости мира SEO » «Ютинет.Ру» запускает «Почти Телепатический Поиск»

Компания «Ютинет.Ру» продемонстрировала свой новый сервис «Почти Телепатический Поиск». Он помогает пользователям выбрать из обширного ассортимента стиральных машин и ноутбуков модели с необходимыми параметрами.

«Ютинет.Ру» запускает «Почти Телепатический Поиск»

Сегодня в ассортименте «Ютинет.ру» 2 тысячи моделей ноутбуков, доступных в России. Для удобства покупателей «Ютинет.ру» уже с 2004 года начала создавать специальные сервисы, которые позволяют ориентироваться во многообразии ассортимента и в характеристиках товара.

Поняв, что удобный поиск очень важен для клиента, а компания умеет делать это лучше всего, «Ютинет.ру» с 2010 года начала разрабатывать продукт под названием «Почти Телепатический Поиск». «Умный» сервис позволяет искать товар по таким параметрам как «красный ноутбук» или «стильный ноутбук для девочек». Затем поисковик, используя шаблоны и математическую модель, выдает результат.

Технология разрабатывалась девять месяцев, и в ближайшее время сервис станет доступен пользователям. Сначала поиск будет работает по двум категориям: «Стиральные машины» и «Ноутбуки». Затем станет доступным подбор товаров также в категориях «Телевизоры», «Мобильные телефоны» и «Холодильники». А к концу года компания планирует ввести поиск по всем сегментам товаров на рынке электроники.

Хотите сделать социальную сеть ВКонтакте более интересной в плане оформления? Тогда вам нужны стили и темы для контакта, которые можно скачать на сайте vktemy.ru.

Категория: ; Урок сделан: 15.04.2011; Просмотров : 486; Рейтинг : 0.0/0;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru