Mail.RU объявила об интеграции с Живым Журналом

Главная » Новости мира SEO » Mail.RU объявила об интеграции с Живым Журналом

Теперь для всех пользователей сервисов Mail.Ru доступна функция авторизации в «ЖЖ» с помощью логина и пароля «Посчты@Mail.Ru». Т. е. для того, чтобы писать комментарии к записям LiveJournal, отправлять личные сообщения, добавлять друзей и читать их ленты, пользователям Mail.Ru не нужно будет проходить регистрацию в Живом Журнале.

Mail.RU объявила об интеграции с Живым Журналом

Авторизовавшись на сервисе LiveJournal, пользователь Mail.Ru может сконвертировать свою учетную запись в стандартный аккуант Живого Журнала, в таком случае система произведет автоматическую авторизацию пользователя, заходящего под логином Mail.Ru, под ЖЖ-аккуатом.

По заявлению Светланы Иванниковой, руководителя LiveJournal Россия, ЖЖ рад предложить своим пользователям новые возможности. И произошедшая интеграция с крупнейшим коммуникационным порталом русского интернета Mail.Ru будет важным шагом к стиранию границ в общении между пользователями разных сервисов. При этом, целостность универсальной площадки размещения и потребления информации LiveJournal не будет нарушена.

Вам нужен дизельный двигатель с вертикальным расположением цилиндра и воздушным охлаждением? Отличным вариантом будет купить модель 186f, почитать подробную информацию о которой можно на сайте www.grost.ru. Также на этом ресурсе вы сможете найти места, где наиболее выгодно можно приобрести эту технику.

Категория: ; Урок сделан: 04.04.2011; Просмотров : 393; Рейтинг : 0.0/0;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru