Новый ресурс — все о Google AdWords

Главная » Новости мира SEO » Новый ресурс — все о Google AdWords

Google AdWords сообщает о том, что открылся новый ресурс - Все о Google AdWords. Данный ресурс создан для рекламодателей, в данной сети они имеют возможность обмениваться опытом и драгоценными советами.

Новый ресурс — все о Google AdWords

Google всё-таки смог добиться лицензии в Китае, которая даёт право «предоставлять веб-поиск, а также локальные продукты пользователям в Китае». Это прорыв, ведь с Китаем у Google имеются проблемы. Можно сказать что положение Baidu возможно ухудшиться.

Google Street View вновь функционирует. Случалось так что функционирование этого ресурса задерживали из-за нелегального сбора информации с Wi-Fi точек, но теперь все вновь налажено и Google радует нас качественными фотоснимками улиц крупных городов.

Еще вначале 2010 г. цена акций Google снизилась на 20% . Проблемные ситуации, конечно, бывают у всех, даже у такого интернет ресурса, как Google. В Google все связывают с давлением, которое шло со стороны властей во многих странах. Google обвиняет по очереди антимонополистов,защитников прав потребителей и многих других участников.

Google уже начал отказываться от аккаунтов на YouTube и в скором времени видеоролики смогут загружать только владельцы аккаунтов на сайте Google, а аккаунты на YouTube скорее всего привяжут в Google. Google Вперед!

Хотите сделать ваш бизнес в сети успешным? Вам нужна компания мегагруп развитие сайтов, продвижение их в ТОП, а также комплексные услуги по ведению рекламных кампаний вы сможете заказать по весьма приемлемой цене.

Категория: ; Урок сделан: 03.04.2011; Просмотров : 415; Рейтинг : 5.0/1;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





https://akbmarket.in.ua/
Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru