"Объявления @Mail.Ru" 1 за 1000

Главная » Новости мира SEO » "Объявления @Mail.Ru" 1 за 1000

Всем известная компания Mail.Ru Group подтвердила информацию о запуске в своей социальной сети, под названием "Мой мир" (кто не в курсе), автоматизированной системы для продаж рекламы и назвало это детище - "Объявления @Mail.Ru". Теперь все пользователи без всяких проблем смогут проводить онлайн в социальной сети рекламные кампании.

Объявления @Mail.Ru 1 за 1000

На данный момент автоматизированная система Объявления @Mail.Ru - система продаж рекламы, позволяет посетителям размещать текстовые, графические рекламные блоки, фокусировать показ рекламных блоков по выбранным срезам. В настоящее время система Объявления @Mail.Ru позволяет рекламировать только персональные страницы, сообщества, приложения непосредственно внутри своей социальной сети, в дальнейшем предвидится предоставлять возможность в размещение в самих объявлениях и внешних ссылок.

Каждое из рекламных объявлений имеет следующий вид: заголовок, картинка и ссылка. Объявление направлено на показ для целевой аудитории. Понятно, что показ не бесплатный. Стоимость составляет 1 рубль за 1000 показов.

Приезжаете в Москву на небольшое количество времени? Тогда вы, скорее всего, потребуются квартиры посуточно в москве, которые можно арендовать в компании «Квартира-2000».

Категория: ; Урок сделан: 09.04.2011; Просмотров : 608; Рейтинг : 0.0/0;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru