«Одноклассники» ввели в общее пользование раздел видео

Главная » Новости мира SEO » «Одноклассники» ввели в общее пользование раздел видео

Одноклассники ввели в общее пользование раздел видео. Теперь при помощи этого раздела, все пользователи социальной сети смогут просматривать видеоролики с партнерского сайта RuTube, который предоставляет весь свой видеоконтент.

К разделу можно обращаться из главного меню. Тут же пользователи могут порекомендовать интересный ролик своим друзьям, достаточно нажать на кнопку «Класс». Также будет составлен рейтинг видеороликов, после чего можно выбирать самые просматриваемые видеоролики.

Финансовая сторона проекта будет осуществляться в основном за счет рекламных средств. Уникальным продавцом контента в видеоразделе одноклассников будет выступать непосредственно портал RuTube.

Как сказал в интервью генеральный директор компании RuTube, на сегодняшний день, пользователи рунета заинтересованы в просмотре видеоконтента во всех популярных местах. По этой причине игроки данного рынка в интернете стараются по максимуму предоставить доступ к контенту, и социальные сети подходят как нельзя лучше для этого.

Категория: ; Урок сделан: 11.04.2011; Просмотров : 506; Рейтинг : 0.0/0;
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Copyright © 2010 - 2017 Pro100uCoz.ru